Обсуждение участника:Yrmans

Материал из Викитропов
Перейти к навигации Перейти к поиску

Возможно, вы про меня слышали

Слышал, даже помню фамилию вашего аккаунта в Телеге (цвет и часть лица). Возможно, вы слышали и обо мне. Я немного противоречу своим же словам про то, что пофиг на происходящее на другом сайте, но мне всё же любопытно: вас выгнали за что-то, вы разочаровались, или же вы просто решили поучаствовать на ещё одном сайте? Нуар (обс.) 23:39, 12 июня 2021 (MSK)

Никто меня не выгонял. Просто решил, что посмотрелки мне мало. И да, Нуар, вам тоже нельзя править мой профиль. Yrmans 00:00, 13 июня 2021 (MSK)
Больше не буду. Я всего лишь исправил опечатку. Статьи-то хоть можно? :D Нуар (обс.) 00:25, 13 июня 2021 (MSK)
«

И когда Айдот выучит алфавит?

»
— Yrmans

именно эти примеры добавлял не я lol (Idot (обс.) 18:37, 2 июня 2025 (MSK))

В рукопашную vs супер-способности

это два разных тропа. в первый вариант попадают реалистичные случаи "открыл люк и закинул внутрь коктейль Молотова" или "танкист высунул голову из люка и получил сапёрной лопаткой", и они не попадают во второй троп (Idot (обс.) 16:26, 17 августа 2025 (MSK))

  • Я не планировал описывать реалистичные способы. Я изначально планировал писать про нереалистичные ситуации. Флаг вам в руки, если хотите про это написать. P.S. Вы умеете оформлять обсуждения, я не знал. Yrmans 16:30, 17 августа 2025 (MSK)
«

Asterix & Obelix XXL — в качестве регулярного босса игры выступает квадратная деревянная и вооруженная пушками, шипами и шипастыми же валиками машина, чем-то схожая по принципу с танком Леонардо да Винчи. Что не мешает заглавному дуэту галлов разобрать её буквально по болтам голыми руками.

»
— Jorji Costava

что будете с этим примером делать? (Idot (обс.) 16:38, 17 августа 2025 (MSK))

  • Астерикс — это гротескная вселенная работающая на правило крутизны, где галлы постоянно пьют волшебный эликсир, дающий суперсилу и суперскорость. И причём здесь тема обсуждения? Yrmans 16:40, 17 августа 2025 (MSK)